Переведите диалог с казахского на русский ( не с переводчиком, грамотно) зарание, огроомное спасибо!)- вы закончили ремонт в квартире?- да, если хотите приходите посмотреть.- хорошо, я приду к вам завтра. Вы довольны ремонтом?-...

Переведите диалог с казахского на русский ( не с переводчиком, грамотно) зарание, огроомное спасибо!) - вы закончили ремонт в квартире? - да, если хотите приходите посмотреть. - хорошо, я приду к вам завтра. Вы довольны ремонтом? - да, всё получилось очень красиво. - в какой комнате вы сделали ремонт? - мы сделали ремонт во всей квартире. - сколько времени потребовалось на ремонт? - 2 месяца. - что вы поменяли в квартире? - мы поменяли обои и мебель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сіз уйге ремонт жасап біттіңіз ба? -Ия, егер қаласаңыз келіп көріңіз. -Жарайды, ертең сізге соғып кетем. Ремонтқа көңіліңіз тола ма? -Ия, барлығы өте керемет шыққан -Қай бөлмеге жасадыңыз  ремоонтты? -Біз барлық бөлмелерге жасап шықтық -Қанша уақыт кетті осының бәрін жасауға? -2 ай -Не өзгерді ремонттан кейін? -Біз түсқағаздар мен жиһаздарды ауыстырдық