Переведите диалог умоляю!!! - Привет. - Привет! - Как дела? - Хорошо, а у тебя? - Отлично! - Как собираешься провести летние каникулы? - Ну.. Наверное поеду в лагерь, а ты? - Скорее всего я с семьей поеду куда-то. - Понятно, уд...

Переведите диалог умоляю!!! - Привет. - Привет! - Как дела? - Хорошо, а у тебя? - Отлично! - Как собираешься провести летние каникулы? - Ну.. Наверное поеду в лагерь, а ты? - Скорее всего я с семьей поеду куда-то. - Понятно, удачных летних каникул!!! - Спасибо, и тебе!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hi. - Hi! - How are you? - Good , and you? - well! - How are you going to spend your summer vacation ? - Well .. I guess I'll go to the camp , and you? - Most likely , I will go with the family somewhere. - Clearly, successful summer vacation !!! - Thank you, and you !))