Переведите диолог --привет--привет--как дела--хорошо--ты знаешь какие звери занесены в красную книгу --да--азиатский муфлон , архар ,байбак, бархатный кот, бобр, бурый медведь --а ты знаешь что в красной книге есть и растения -...

Переведите диолог  --привет --привет --как дела --хорошо --ты знаешь какие звери занесены в красную книгу  --да--азиатский муфлон , архар ,байбак, бархатный кот, бобр, бурый медведь  --а ты знаешь что в красной книге есть и растения  --да знаю туда занесены наши степные тюльпаны ,сосна пицундская ,кувшинка белая, кубышка желтая, ковыль красивейший и.т.д. --все это на грани исчезания и это надо береч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Сәлем - Сәлем - Халің қалай? - Жақсы  - Сен қызыл кітапқа қандай жануарлар енгенін білесің бе? - Иә, азиялық муфлон, арқар, аю және т.б. - Ал ондағы өсімдік түрлерін ше? - Иә, онда біздің даламыздағы қызғалдақтар,, қайыңдар және т.б. - Бұлардың барлығы біздің елімізде азайып бара жатыр, сондықтан біз оны қорғауымыз қажет