Переведите!!!! Если не можете не делайте:) говорю сразу через переводчик не делайте всё равно не правильно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние египтяне жили вдоль берегов реки Нил в северно-восточной Африке. Фараоны правили этой великой и могущественной империей более 2,5 тысяч лет.
Древние египтяне жили в домах построенных из кирпичей сделанных из грязи, но они также строили дома и огромные пирамиды из камня. Они работали фермерами и художниками. Они охотились на животных и ловили рыбу в реке Нил. У них также были лодки, чтобы перевозить еду и другой товар по реке. В свободное время они играли музыку или настольные игры. Только парни из богатых семей могли ходить в школу. Они учили иероглифы. Древний Египет имел великую цивилизацию, которую изучают и которой восхищаются многие люди и сегодня.