Переведите эти предложения на английский ,только нормально ,без переводчика . 1) Осторожно ! Ты сейчас упадешь ! 2) Мой друг собирается покрасить свой велосипед. 3) Я боюсь ,мы не увидим этот фильм. 4) Что вы собираетесь делать...

Переведите эти предложения на английский ,только нормально ,без переводчика . 1) Осторожно ! Ты сейчас упадешь ! 2) Мой друг собирается покрасить свой велосипед. 3) Я боюсь ,мы не увидим этот фильм. 4) Что вы собираетесь делать в этом случае? 5) Я думаю,они не виполнят работу дома. 6) Ты уверен ,что твоя сестра купит цветы ? - Да.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Be attentive! You're falling now! My friend is going to color his bicycle. I'm afraid of being not seen this film. What would you do in this case? I think they didn't do work at home. Are you sure that your sister will buy flowers? - Yes, she will.