Переведите эти предложения на немецкий: 7. Петр помогает всем друзьям. 8. Принесите, пожалуйста, всем словари. в) 1. Я пишу письмо своей сестре. 2. Мы отвечаем нашей преподавательнице всегда по-немецки. 3. Что ты подаришь своей...

Переведите эти предложения на немецкий: 7. Петр помогает всем друзьям. 8. Принесите, пожалуйста, всем словари. в) 1. Я пишу письмо своей сестре. 2. Мы отвечаем нашей преподавательнице всегда по-немецки. 3. Что ты подаришь своей жене? 4. Отец всегда помогает своим детям. 5. Почему ты не отвечаешь своим родителям? Они ждут твоего письма. 6. Как он помогает своим друзьям? 7. Эта книга мне очень нравится. Я подарю ее своей дочери. 8. Кому вы посылаете эти книги и словари? — Я посылаю их своему коллеге, он изучает немецкий язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7) Peter hilft an alle Freunde. 8) Bringen Sie bitte alle Wörterbücher. в) 1.Ich schreibe einen Brief an seine Schwester. 2. Wir antworten unserer преподавательнице immer auf Deutsch. 3. Was schenkst du deiner Frau? 4. Der Vater hilft seinen Kindern. 5. Warum antwortest du nicht deinen Eltern? Sie warten auf deine Briefe. 6. Wie hilft er seinen Freunden? 7. Dieses Buch hat mir sehr mag. Ich schenke Sie meiner Tochter. 8. Wem schicken Sie diese Bücher und Wörterbücher? — Ich sende Sie seinem Kollegen, er lernt die Deutsche Sprache.