Перевести:l cen sing a bird. And l can climb like a chimp. I can dance and jump too. I can,t swim a fish. And l can,t run like a horse.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу петь птицы, и я могу подняться, как шимпанзе я могу танцевать и прыгать тоже я не умею плавать рыбу, и я не могу работать, как лошадь
Гость
Я могу петь как птица. И я могу подняться, как шимпанзе. Я могу танцевать и прыгать тоже. Я не могу плавать как рыба. И я не могу бегать как лошадь.