Переведите эти предложения, пожалуйста 1.Please don't make so much noise.We mustn't wake the children. 2.There isn't much time.We myst hurry. 3.You can't cook your meals in the room.It isn't allowed. 4.You mus't wear a seatbelt...

Переведите эти предложения, пожалуйста 1.Please don't make so much noise.We mustn't wake the children. 2.There isn't much time.We myst hurry. 3.You can't cook your meals in the room.It isn't allowed. 4.You mus't wear a seatbelt when you are in a car.That's the rule. 5.You mustn't put posters in the room.It's forbidden
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пожалуйста, не делайте так много шума.Мы не должны будить детей. 2.Там не так много времени.Мы мисту торопиться. 3.Вы не можете приготовить еду в номер.Не допущено. 4.Вы мну не носите ремень безопасности, когда вы находитесь в машине.Это правило. 5.Вы не должны поместить плакаты в комнате.Это запрещено
Гость
1.Пожалуйста, не делайте так много шума.Мы не должны будить детей. 2.Там не так много времени.Мы мисту торопиться. 3.Вы не можете приготовить еду в номер.Не допущено. 4.Вы мну не носите ремень безопасности, когда вы находитесь в машине.Это правило. 5.Вы не должны поместить плакаты в комнате.Это запрещено