Переведите этот текст, пожалуйста очень нужно даю 10 бал. !!! Я гуляла в парке, там потратила деньги на сладкую вату. Пока я гуляла , квидела свою лучшую подругу Владу. Мы пошли на газон и лежали там час. Потом мы пошли и мелка...

Переведите этот текст, пожалуйста очень нужно даю 10 бал. !!! Я гуляла в парке, там потратила деньги на сладкую вату. Пока я гуляла , квидела свою лучшую подругу Владу. Мы пошли на газон и лежали там час. Потом мы пошли и мелками написали''дружба на век!!!'' Мы ещё купили сладкую вату и преступили есть. Она сказала мне где живет и мы договорились встретиться завтра. После парка мы пошли в книжный магазин, купили себе по книжке и преступили читать на лавочке. Мы даже не заметили как быстро пролетело 5 часов. Мы были рады встретиться! Потом мы попрощались и пошли по домам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was walking in the Park, there are spent money on cotton candy. While I was walking , quidel my best friend Vlad. We went to the turf and lay there for an hour. Then we went and chalk wrote"friendship for ever!!!" We also bought cotton candy and broke. She told me where she lives and we agreed to meet tomorrow. After the Park we went to the bookstore, bought a book and broke to read on the bench. We even did not notice how quickly flew 5 hours. We were glad to meet! Then we said goodbye and went home.