Переведите фразы: 1.Читавший газету, 2.Комната,украшенная цветами,3.Прочитанный журнал,4.Вопрос,заданный учителем,5.Танцующая девочка. Переведите,используя какое необходимо устойчивое выражение: 1.Я не возражаю,если ты закроешь...

Переведите фразы: 1.Читавший газету, 2.Комната,украшенная цветами,3.Прочитанный журнал,4.Вопрос,заданный учителем,5.Танцующая девочка. Переведите,используя какое необходимо устойчивое выражение: 1.Я не возражаю,если ты закроешь дверь. 2.Он имел сложности при прочтении этого текста. 3.Она хорошо провела время,катаясь на лыжах в деревне в прошлом году. 4.Я с трудом перевёл этот текст. 5.Они получили удовольствие от игры в теннис.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Read newspapers 2. Room decorade with flowers 3. Readed the magazine 4. Questions from teacher 5. Dancing girl Перевод текста. 1. I don't mind if you close the door 2. He could not read the text 3. She is well rested 4. I hardly translated text 5. They enjoyed the game