Переведите фразы и предложения на английский.правила безопасности в транспорте1. всегда смотрите за своей сумкой 2.не садитесь рядом с подозрительными людьми 3.не засыпайте в общественном транспорте 4.не оставляйте карманы с ва...

Переведите фразы и предложения на английский. правила безопасности в транспорте 1. всегда смотрите за своей сумкой  2.не садитесь рядом с подозрительными людьми  3.не засыпайте в общественном транспорте  4.не оставляйте карманы с вашими вещами открытыми  ---- заранее спасибо :з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
safety rules in  transport: 1. always  look behind the bag 2.Dont sit down near suspicious people 3. Dont fall asleep in public transport 4. Dont leave pockets with your things open