Переведите и вставьте нужное слово срочно срочно репетитор через 10 минутlittle boy,little boy?down by the tree!I like the bird houseyoure making for ___ a)me   b)him   в) her  г) the cat

Переведите и вставьте нужное слово срочно срочно репетитор через 10 минут little boy,little boy? down by the tree! I like the bird house youre making for ___ a)me   b)him   в) her  г) the cat
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький мальчик( 2 раза) вниз по дереву Мне нравиться дом птиц твое решения для меня(me)