Переведите, используя модальные глаголы: 1.Вчера мне пришлось ответить на все эти письма. 2.Вы обязательно должны прийти и посмотреть нашу новую квартиру. — С удовольствием. 3.Почему ты не пришла? — Я не могла, я должна бы...

Переведите, используя модальные глаголы: 1.Вчера мне пришлось ответить на все эти письма. 2.Вы обязательно должны прийти и посмотреть нашу новую квартиру. — С удовольствием. 3.Почему ты не пришла? — Я не могла, я должна была помочь маме по дому. 4.Я вынужден был продать большинство своих вещей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Yesterday I had to reply to all these letteres. 2.You have to come and look at our new flat. - With pleasure. 3.Why did not you come? — I could not, I had to help my mother around the house. 4.I had to sell most of my things.