Переведите из цифр в слова, склоняя в указанные падежа. Легко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Пятнадцатью экземплярами книг Шестьюдесятью семью экспонатами Семьюдесятью пятью инженерами Пятьюстами двадцатью верстами Шестьюстами сорока девятью специалистами Б)Сорока секундам Девяноста девяти километрам Трёмстам восемнадцати тоннам Четырёмстам тридцати девяти рублям Восьми листам В)О девятнадцати килограммах О двухсот тридцати шести городах Об одиннадцати государствах