Переведите казахские пословицы на русский язык. По возможности употребите наречия. 1. Сөзің тәтті болсын, ашуың қатты болсын. 2.Көп сөйлесең- тақылдақ дер, аз сөйлесең- ақымақ дер. 3. Артық сөйле, кем сөйле, таразылай тең сө...

Переведите казахские пословицы на русский язык. По возможности употребите наречия. 1. Сөзің тәтті болсын, ашуың қатты болсын. 2.Көп сөйлесең- тақылдақ дер, аз сөйлесең- ақымақ дер. 3. Артық сөйле, кем сөйле, таразылай тең сөйле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть то, что ты говоришь сладкий, пусть и сильно ашуың.