Переведите Литературно !

Переведите Литературно !Three thousand years before Christ was a child,
England was beautiful young and wild
There were people forests and rivers there
And the magic stones hung in the air

The people who brought them were stron and brave
And under these stones they found their graves.
Where did they come from? Where did they go?
Who were these people ? We*ll never know.

Was it a temple ? An ancient god*s house?
Was it a compass for friends from the stars?
They built it five thousand years ago
But why did they do it? We*ll never know.

Now these days are gone and gone and the people are gone
But the midsummer sunrise still shines on the stone.
And the midwinter sunset still comes with the rain
And Stonehenge greets them on Salisbury Plain.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За три тысячи лет до рождения Христа Англия была молода и дикой. Там были люди, леса и реки. И магические камни висели в воздухе. Люди, которые принесли их были сильные и смелые. И под этими камнями они нашли свои могилы. Откуда они пришли? Куда они шли? Кто они были? Мы никогда не узнаем. Был ли это храм? Древнейший дом Бога? Был ли это компас для друзей со звезд? Они построили это пять тысяч лет назад Но почему они построили это? Мы никогда не узнаем Сейчас эти дни ушли и люди ушли Но летний восход (солнца) попрежнему озаряет эти камни. Зимний закат (солнца) попрежнему приходит с дождем Стоунхендж приветствует их на Равнине Солсбери
Гость
Три тысячи лет до рождества Христова были ребенком, Англия была красивой молодёжью и дикой местностью Были леса людей и реки там И волшебные камни висели в воздухе Люди, которые принесли им, были stron и храбрый И под этими камнями они нашли свои могилы. Куда они происходили из? Куда они шли? Кто был этими людьми? We*ll никогда не знают. Действительно ли это был храм? Древний god*s дом? Действительно ли это был компас для друзей от звезд? Они построили это пять тысяч лет назад Но почему они делали это? We*ll никогда не знают. Теперь эти дни ушли и уведенный, и люди ушли Но восход солнца разгара лета все еще сияет на камне. И закат середины зимы все еще идет с дождем И Stonehenge приветствует их на Равнине Солсбери. ((там остальные слова сама допереведешь))))))