Переведите мини рассказ на казахсом языке, переводчики не использовать всё равно я проверяю.Придя со школы я пообедал. После меня остались крошки. Я думал или выкинуть или отдать воробьям. Плиз срочно
Переведите мини рассказ на казахсом языке, переводчики не использовать всё равно я проверяю.
Придя со школы я пообедал. После меня остались крошки. Я думал или выкинуть или отдать воробьям.
Плиз срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мектептен келгенсоң мен тускі асымды іштім. меннен кейін қалдықтар қалды. тастайынба жоқ жоңғарларға берейін ба деп ойландым.