Переведите мне с русского на английский Это мой любимый питомец КРОЛИК.Я люблю е?

Переведите мне с русского на английский Это мой любимый питомец КРОЛИК.Я люблю е??о за-то что он такой мягкий, пушистый. Самый обычный окрас это:серый,рыжий,черный,белый или черно-белый. Глаза у кроликов маленькие черные или темно розовые.Он ест капусту,морковку и так далее.Ушки у кроликов не маленькие и не большие.Кролики делятся на типы дикие и домашние. Кролики НЕ грызуны, они относятся к семейству зайцеобразных . Как известно кролики хорошие прыгуны. Они могут спокойно подпрыгнуть на метр или даже выше. Cамый длинный официально зарегистрированный прыжок в длину равен трем метрам 3. Кролики социальные животные, то есть в дикой природе живут группами. Это отличает их от зайцев, которые больше склоняются к одиночеству . Продолжительность жизни кролика в дикой природе примерно около года, в то время как домашний кролик при правильном уходе может прожить 8-12 лет . У самки кролика раздвоенная матка. Она может носить два помета одновременно, зачатых в разное время от разных самцов Максимальная официально зарегистрированная длина ушей кролика — 80 см . Самый старый кролик прожил 19 лет . Самка обычно кормит детей около 5 минут в день . У кроликов может быть ложная беременность . Кролики потеют только через подушечки на лапах . Хищник может напугать кролика до смерти (в буквальном смысле) . Двухкилограммовый кролик может выпить столько же воды сколько десятикилограммовая собака . Самая мелкая порода кроликов называется Little Idaho или кролик — пигмей. Вес взрослой особи максимально достигает всего 450 грамм, а длина составляет от 22 до 35 сантиметров Раньше кроликов специально выпускали на пустынных островах, чтобы у потерпевших кораблекрушение был источник пищи до того как они будут спасены У кроликов 28 зубов . Группа кроликов называется стадо . Заяц может достигать скорости бега в 72 км/час, а кролик — только в 56 км/час . Глаза кроликов устроены таким образом, что они могут видеть происходящее сзади, не поворачивая при этом головы . Кролики жуют 120 раз в минуту и имеют больше 17000 вкусовых рецепторов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переводчик в помощь ....