Переведите на англ. 1Я считаю, что хобби это увлекаться чем-то. 2Я выбрал хобби, которое подходит мне. 3Хобби бывает разное.например: музыка, спорт, рукоделие. 4Это самое безопасное и полезное увлекательное хобби для человечест...

Переведите на англ. 1Я считаю, что хобби это увлекаться чем-то. 2Я выбрал хобби, которое подходит мне. 3Хобби бывает разное.например: музыка, спорт, рукоделие. 4Это самое безопасное и полезное увлекательное хобби для человечества. 5 Николь Кидман коллекционирует дневные монеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think that hobby is to be interested in something. 2 I have chosen my hobby. 3.Hobby can be different :music, sport, handicraft 4