Переведите на англ.яз Живи высоко! На юге Италии недалеко от Рима известный моде

Переведите на англ.яз Живи высоко! На юге Италии недалеко от Рима известный модельер получил очень странный дом Это замок! Около 200 метров в высоту Ему около 1000 ЛЕТ!!!! В замке 15 этажей На первых трех этажах туалеты и 3 гостинные На 7 этажах спальни для 50 человек!!! и 5 это развлекательные комнаты и гостинные от одной до другой спальни 67 шагов а от 1 до 15 этажа 12323 шага!!! Это цена за жизнь богача