Переведите на англ НЕ переводчик!!! у меня деловая поездка я остановился в гостинице это мой первый приезд в Англию я из России я юрист я приехал один мой адрес в Лондоне... Извините ,я не знаю это моя жена это мои коллеги мой ...

Переведите на англ НЕ переводчик!!! у меня деловая поездка я остановился в гостинице это мой первый приезд в Англию я из России я юрист я приехал один мой адрес в Лондоне... Извините ,я не знаю это моя жена это мои коллеги мой телефон вот мои паспорт я работаю в компании меня зовут...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm from Russia Im juris. I arrive one My address in London... Sorry, I don't no This is my wife. my telephone I work for a company My name is... This are my colleagues
Гость
I`m on my business trip I am staying in the hotel This is my first visit to London I am from Russia I am a lawyer I came alone My address in London is.... Sorry, I don`t know This is my wife These are my colleagues My telephopne number is.... Here is my passport I work fo company.. My name is ....