Переведите на англ. язык пожалуйста!Причины, вызванные загрязнением экологии:Кислородные дождиОзоновые дыры в слоях атмосферы ЗемлиМашинные отходыЗагрязнение почвы химикатамиПарниковый эффектБолезни, вызванные загрязнением атмо...

Переведите на англ. язык пожалуйста! Причины, вызванные загрязнением экологии: Кислородные дожди Озоновые дыры в слоях атмосферы Земли Машинные отходы Загрязнение почвы химикатами Парниковый эффект Болезни, вызванные загрязнением атмосферы: Эмфизема легких Бронхит Пневмония Астма Сердечно-сосудистые заболевания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reasons caused by pollution of eсology: Acid rain Ozone hole in the atmosphere Waste of cars Soil pollution by chemicals Hotbed effect Diseases caused by pollution of atmosphere: Lung emphysema Bronchitis Pneumonia Asthma Cardiovascular disorders как-то так :)
Гость
Reasons caused pollution of ecology: The oxygen rains Ozone holes in the layer of Earth's atmosphere Machine waste Pollution of soil by chemicals Greenhouse effect Illnesses caused by pollution of the atmosphere: Pulmonary emphysema Bronchitis Pneumonia Asthma Cardiovascular diseases