Переведите на английский. 1.Эта дорога короче той. 2. Ваш перевод самый плохой. 3. Моя

Переведите на английский. 1.Эта дорога короче той. 2. Ваш перевод самый плохой. 3. Моякомната больше, чем его. 4. Новое кресло самое удобное. 5. Ваш план лучше, чем его. 6. Вы моложе вашего брата или старше его? 7. Зимой дни короче и холоднее, чем весной. 8. Она- одна из наших лучших студенток. 9. Какой месяц самый холодный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.This road shorter one. 2. Transfer your worst. 3. My room more than his. 4. The new seat most comfortable. 5. Your planbetter than it. 6. You are your brother younger or older? 7. In winter the days are shorter and colder than in the spring. 8. She-one of our best students. 9. What is the coldest month?