Переведите на английский 1. Я не могу справиться с атой книгой сама. У нее сложное

Переведите на английский 1. Я не могу справиться с атой книгой сама. У нее сложноесодержание.2. Речь директора произвела большое впечатление на учеников. 8. .Позвольте представиться, я Матильда. сказала крошечная девчушка библиотекарю 4 давай поищем какой-нибудь роман на этих полках. Дай мне знать, если найдешь что-нибудь интересное 5. Сколько времени тебе требуется, чтобы добраться до театра . 6. Моя кошка любит сидеть у меня на коленях. 7. Боб был озадачен когда понял, что его пластиковая сумка должна была стать контейнером для воды. 8. Болтушки, вы разговариваете уже час! 9. по какой-то причине он не смог присоединиться к группе. 10. Алиса гаорвалась в класс с громким криком ура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can't deal with ATA book itself. She has a difficult content.2. The Director made a great impression on the disciples. 8. .Allow me to introduce myself, I am Matilda. said the tiny girl librarian 4 let's see if any novel on these shelves. Let me know if you find anything interesting 5. How much time do you need to get to the theater . 6. My cat loves to sit on my lap. 7. Bob was puzzled when he realized that his plastic bag was supposed to be a container for water. 8. Mash, you talk for an hour! 9. for some reason he could not join the group. 10. Alice was gorbals in the class with a loud scream Hooray