Переведите на английский без переводчика Америка - это когда машины полиции , по?

Переведите на английский без переводчика Америка - это когда машины полиции , по??арной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их. Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф, а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
America - is when police, fire or ambulance ride with flashing lights blazing, all machines including a counter movement pressed against the right side of the road and stop letting them. America - is when a policeman stopped for violating the speed smiled ask where such a hurry and may regret not give a penalty, but simply to warn and to wish you a good day.