Переведите на английский язык, пожалуйста)) 1. Дайте мне что-нибудь поесть, пожалу?

Переведите на английский язык, пожалуйста)) 1. Дайте мне что-нибудь поесть, пожалу??ста. 2. Сегодня ничего не ешьте. 3. У меня нечего поесть. 4. Попросите кого-нибудь помочь ему. 5. Давайте что-нибудь сделаем для него. 6. Кто нибудь хочет пойти в кино? - Никто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Give me please to eat. today not eat. I not have to eat. say him want he to help. let's make for him. who has to go to the cinema