Переведите на английский язык пожалуйста!!! У меня есть сосед по парте которого з?

Переведите на английский язык пожалуйста!!! У меня есть сосед по парте которого з??вут Исмаил.Он маленького роста и толстый.У него чёрные волосы.В трудной минуте мы помогаем друг другу .Мы вместе с ним играем на улице и хорошо общаемся. не толька волейбол играем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a neighbor on to which school desk call Ismail. He small growth and thick. He has black hair. We help with a difficult moment each other. We together with him play on the street and well we communicate. not only we play volleyball