Переведите на английский язык, употребляя гла¬голы вPassive Voice. 1.Меня представили е

Переведите на английский язык, употребляя гла¬голы вPassive Voice. 1.Меня представили ее отцу вчера. 2. Когда я вернусь домой, все мои чемоданы будут уже уло¬жены. 3. На какой учебник вы ссылаетесь в ва¬шем докладе? 4. Разве это сочинение было напи¬сано до того, как вы делали доклад? 5. Ее слуша¬ли невнимательно, и все, что она сказала, было вскоре забыто. 6. Об этом эпизоде много говорят в нашей семье. 7. Нас провели в зал и предложи¬ли нам хорошие места. 8. Послали за лекар¬ством? — Да, его ищут. 9. Его воспитала сестра. 10.Не беспокойся, ему помогут в работе. 11. В на¬шем районе строятся три новые школы. 12. Этот мост еще строится. Он строился, когда я его уви¬дел в первый раз. 13. Когда я начал им помогать, они переводили статью уже два часа, но она еще не была переведена. 14. Когда я приду домой, обед будут готовить. 15. Этот рассказ обсудили на уроке литературы. 16. Не говори, пока с тобой не заговорят. 17. Произведения Агаты Кристи были переведены на более, чем100языков дам 50 баллов !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was introduced to her father yesterday. 2. When I get home, all my suitcases are already Packed. 3. On which textbook you are referring to in your report? 4. Isn't that the work was written before you did the report? 5. It wasn't paying attention and all she said was soon forgotten. 6. On this episode they talk a lot in our family. 7. We were taken to room and offered us good seats. 8. Sent for the cure? — Yes, looking for him. 9. He was raised by a sister. 10.Don't worry, he will help in the work. 11. In our district built three new schools. 12. This bridge is still under construction. It was built when I saw it for the first time. 13. When I started to help them, they translated the article for two hours, but it hadn't been published yet. 14. When I get home, dinner will be cooking. 15. This story was discussed at the lesson of literature. 16. Don't speak until you speak. 17. The works of Agatha Christie have been translated into more чем100языков