Переведите на английский пожалуйста, по всем правилам грамматикиочень нужно В б?

Переведите на английский пожалуйста, по всем правилам грамматикиочень нужно В б??дущем не будет никаких пробок. У всех людей жизнь изменится к лучшему. У каждого дома будет служанка-робот(robotic house maid). В лесу будут обитать странные существа. У каждого будет достаточно денег и они смогут купить свои мечты. Будет очень много красивых растений. Нам нужно найти чистую воду. У всех жизнь будет очень разной. Мы будем использовать другое топливо для своих машин. Летающие машины будут летать с большой скоростью. пожалуйста только не из переводчика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the future there will be no traffic jams.All people life will change for the better.Each house will be a maid-robot(robotic house maid).In the woods will dwell strange creatures.Everyone will have enough money and they can buy their dreams.There will be many beautiful plants.We need to find clean water.Life will be very different.We will use other fuels for their cars.Flying machines will fly at high speed.please not from the translator