Переведите на английский пожалуйста только без переводчика)) Я ездила в санатор?
Переведите на английский пожалуйста только без переводчика))
Я ездила в санатор??й Светлана. Там я была много раз. Свежий воздух, вкусная еда, режим дня и там я завела много новых друзей вот чем мне запомнился санаторий Светлана. Он находится на берегу реки Кама. До обеда мы занимались спортом, а вечером играли в игры. В день зашиты детей мы поехали в зоопарк вместе с семьей изучать мир дикой природы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I went to Svetlana sanatorium. There I had a lot of time. Fresh air, great food, daily routine and there I started a lot of new friends here than I remember sanatorium Svetlana. It is located on the banks of the Kama River. Before dinner, we played sports, and in the evening playing games. On the day of protection of children, we went to the zoo with my family to explore the world of wildlife.