Переведите на английский,(только не с переводчика а нэте,тут не правильно выдает)П

Переведите на английский,(только не с переводчика а нэте,тут не правильно выдает)Пожалуйста очень надо эти предложения!!!!!!! . 1) На полке апельсин,апельсин большой,я люблю апельсин.2) Почему апельсин желтый?у меня нет оранжевого карандаша,3) Ты любишь апельсины или яблоки?я люблю апельсины.4) Я всегда покупаю лимоны,бананы,апельсины в этом магазине.5) На дереве птичка,птичка маленькая.6) На ферме много животных,на ферме есть утки,кролики,лошади.7) Моя бабушка не приедет завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1There is an orange on the shelf.The orange is big.I like the orange. 2Why is an orange yellow?I haven't got a yellow pencil. 3Do you like oranges and apples?I like oranges. 4I always buy lemons,bananas,oranges in this shop. 5There is a bird in the tree.The bird is little. 6There are many animals on the farm. There are ducks,rabbits,horses on the farm. 7My granny won't come tomorrow.