Переведите на английский Весной люди обычно наблюдают, как просыпается природа,

Переведите на английский Весной люди обычно наблюдают, как просыпается природа,дети охотно гуляют и катаются на велосипедах . В летнее время года, в жаркую погоду детишки любят плескаться в озере , играть в мяч , загорать, устраивать пикники и просто наслаждаться солнечными лучами Грядет осень. Все больше идут дожди, солнце скрывается под тучами, и дни становятся более серыми, но детям и взрослым не помешает это прогуляться под дождем и не попрыгать по лужам. На дворе зима,время когда происходят чудеса, идет снег и в воздухе чувствуется морозная свежесть. Все любят гулять зимой, одни катаются на коньках,а другие лепят снежную бабу. Каждое время года по-своему особенно