Переведите на англиский плиззз срочно!!! 1 откройте ваши тетради,пожалуйста.2 Что в?

Переведите на англиский плиззз срочно!!! 1 откройте ваши тетради,пожалуйста.2 Что в?? учите сейчас?3 Что его студенты обычно читают? Какие газеты они читают? 4 Куда вы идете? 5 Куда вы ходите каждый день? 6 Сядьте за стол, пожалуйста, возьмите тетради и спишите текст номер пять .-Что вы сейчас делайте?- Мы списываем текст номер пять. 7 Читают ли ваши друзья английские книги? Да, очень часто. 8 Не закрывайте книгу, пожалуйста. 9 Они не присылают мне книг и газет. 10 Какой это фильм?-Это хороший фильм. 11 Я часто встречаю здесь этого рабочего. 12 Часто ли вы встречаете этих инженеров?-Нет, эти инженеры очень редко приходят сюда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Open your notebook, pozhaluysta.2 What you learn now? 3 What his students usually read? What newspapers are read? 4 Where do you go? 5 Where do you go every day? 6 Sit down at the table, please, take a notebook and write off the text number five-What. Now you do - we charge you the text number five. 7 Do your friends English books to read? Very often. 8 Do not close the book, please. 9 They did not send me books and newspapers. 10 What is this movie? -This Is a good movie. 11 I often meet here this worker. 12 How often do you meet these engineers? No, these engineers are very rarely come here