Переведите на англиский :это моя комната в ней есть диван, ковёр ,кровать, кресло, стол ,шкаф тумбочка ,много мягких игрушек и телевизор. Хочешь поиграть с моими мягкими игрушками сидя на моём диване?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is my room. There is a sofa, a carpet, a bed, an armchair, a table, a bookshelf, a nightstand, a lot of soft toys and a TV-set in my room. Do you want to play with my soft toys siiting on my sofa?