Переведите на англиский со всеми придлогами.Морские свинки домашнее животное . Родом оно из Перу . У них гладкая шерсть и маленькие лапки . на конце лапок , у них есть острые когти но они не навредят человеку. У морских свинок ...

Переведите на англиский со всеми придлогами.Морские свинки домашнее животное . Родом оно из Перу . У них гладкая шерсть и маленькие лапки . на конце лапок , у них есть острые когти но они не навредят человеку. У морских свинок окрас может быть разный .Мордочки у них очень милые у них есть маленький бежевый нос и большие круглые глазки . Это удивительное животное травоядное и питаеться зёрнами. оно очень инергичное животное .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Guinea pig pet . It hails from Peru . They have a smooth fur, and small paws . at the end of the legs they have sharp claws but they will not harm the person. In Guinea pigs, coat color may be different .Faces they are very cute they have a little beige nose and big round eyes . This amazing animal is a herbivore and pitaetsa grains. it is very energichnee animal .    Вот держи...      Удачи в учёбе....