Переведите на английски. Однажды моя мечта сбылась. Я накопил деньги и поехал вместе с друзьями. Мы поселили множество интересных мест. Я купи...

Переведите на английски. Однажды моя мечта сбылась. Я накопил деньги и поехал вместе с друзьями. Мы поселили множество интересных мест. Я купи...Переведите на английски. Однажды моя мечта сбылась. Я накопил деньги и поехал вместе с друзьями. Мы поселили множество интересных мест. Я купила его в торговом центре. Оно звало меня. Поэтому я его купила. В Австралии много интересных животных. Особено кенгуру. Он может далеко прыгать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
One day, my dream came true. I saved up money and went with friends. We put a lot of interesting places.  I bought it at the Mall. It was calling me. So I bought it.  In Australia a lot of interesting animals. Especially kangaroo. He can jump far.
Гость
Once my dream came true. I saved up some money and embarked together with my friends. We visited many interesting places. I have bought it in a trade center. It was calling me. That's why I bought it. There are a lot of interesting animals in Australia. Especially kangaroo. It can jumps really far.