Помогите пожалуйста срочно 1. найти угловой коэффициент касательной к графику функции в точке пересечения его с осью абсцисс y= x-2/x²+12. найти ...

Помогите пожалуйста срочно 1. найти угловой коэффициент касательной к графику функции в точке пересечения его с осью абсцисс y= x-2/x²+1 2. найти ...помогите пожалуйста срочно 1. найти угловой коэффициент касательной к графику функции в точке пересечения его с осью абсцисс y= x-2/x²+1 2. найти значения х при котором последовательность x+2, 3x+1, 6x+2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю правиль но ли2/6/8