Переведите на английски Тот ево нож , Те её реки , те её яблоки , это твоя ручка , это мои зубы , это наши реки , это наши стаканы , те его братья , он плавает в море , она работает в офисе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Those his knife . 2. Those her rivers. 3. those her apple. 4. it is your pen. 5. it is my teeth. 6. it is our rivers. 7. those his brothers. 8. He swim in the sea. 9. She work in the office.