Вася 45 минут смотрел по телевизору фильм про Тарзана и еще 15 минут мультфильма Сколько всего минут Вася смотрел эти фильмы составить две задачи обратные данной и реши их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45+15=60мин.-смотрел мультфильмы
Гость
Вася 1 час смотрел телевизор, из них 15 мультфильм, а остальное время Тарзана. Сколько времени Вася смотрел Тарзана? Вася 1 час смотрел телевизор, из них 45 мин Тарзана, а остальное мультфильмы. Сколько времени Вася смотрел мультфильмы?