Переведите на Английский 1. Если папа придёт рано, мы пойдём в парк. 2. Мы будем играть в компьютерные игры, когда придёт мой друг. 3. Если мы будем учиться хорошо, мы сдадим экзамены. 4. Мой брат спросил меня был ли я в школе...

Переведите на Английский 1. Если папа придёт рано, мы пойдём в парк. 2. Мы будем играть в компьютерные игры, когда придёт мой друг. 3. Если мы будем учиться хорошо, мы сдадим экзамены. 4. Мой брат спросил меня был ли я в школе. 5. Наши родители велели нам быть в 9 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If the father comes early, we will go to the park. 2. We will play computer games when my friend comes. 3. If we study well, we will pass examinations. 4. Whether my brother has asked me there were I at school. 5. Our parents ordered to be to us at 9 o'clock.