Переведите на английский!!! 1) Он выглядел глупо в пижаме и в шляпе. 2) Приведение двигалось по направлению к гаражу. 3) Ты сдираешь с меня кожу! - завопил мистер Вормвуд 4) Вокруг головы мистера Вормвуда остались кусочки корич...

Переведите на английский!!! 1) Он выглядел глупо в пижаме и в шляпе. 2) Приведение двигалось по направлению к гаражу. 3) Ты сдираешь с меня кожу! - завопил мистер Вормвуд 4) Вокруг головы мистера Вормвуда остались кусочки коричневой шляпы. 5) Ты должен попытаться удалить их. Они похожи на коричневых мух . 6) Сара воспользовалась очень сильным клеем 7) Мистер Вормвуд считал что смотреть телевизор очень полезно. 8) Он считал , что чтение - бесполезное занятие. 9) Матильда сидела, не двигаясь. В течение нескольких минут. 10) Попугай укусил мистера Вормвуда и умер. Его смерть огорчила Матильду. 11. Матильда обещала вернуть попугая Фреду 12. Она спрятала попугая за шкафом. 13. Спасите! - завопил мистер и миссис Вормвуд. 14. Приведение где- то здесь!- сказала Матильда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He looked silly in his pajamas and a hat.2) Reduction of moving in the direction of the garage.3) You strip off the skin with me! - Yelled Mr Wormwood4) Around the head of Mr Wormwood were pieces of a brown hat.5) You should try to remove them. They look like brown flies.6) Sarah took advantage of a very strong glue7) Mr Wormwood believed that watching TV is very useful.8) He believed that reading - a futile exercise.9) Matilda sat, not moving. Within a few minutes.10) Mr Wormwood Parrot bitten and died. His death saddened Matilda.11. Matilda promised to return the parrot Fred12. She hid the parrot behind a cupboard.13. Save! - Mr and Mrs Wormwood shouted.14. Bringing somewhere here - said Matilda