Переведите на английский 1.Какой ценник у этого платья? 2.Цветочные магазины получают много выручки 8 марта 3.Этот благотворительный концерт очень важен 4.У нее аллергия на котов 5.Этот фильм длится 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What's the price tag for this dress?Flower shops get a lot of revenue on 8 March.This benefit concert is very important. She's allergic to cats.This film lasts 2 hours