Переведите на английский : доверять тайну, действовать на нервы ,положиться ,помириться , утешить , когда тебе грустно , проводить свободное время .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доверить тайну - to entrust with a secret действовать на нервы - to get on one's nerves положиться - to rely on помириться - to make peace with (make up with) утешить - to relieve mind когда тебе грустно - when you're sad проводить свободное время - to spend free time