Переведите на английский , это тема про much /many Мы всегда много танцуем по субботам. 2. Мой брат мало работает. Он слушает много музыки и играет на гитаре. 3. Моя мама много готовит на выходные. Она любит принимать много гос...

Переведите на английский , это тема про much /many Мы всегда много танцуем по субботам. 2. Мой брат мало работает. Он слушает много музыки и играет на гитаре. 3. Моя мама много готовит на выходные. Она любит принимать много гостей. 4. Через неделю у меня день рождения. У меня много друзей, но мало места в квартире для всех. 5. У моего друга всегда много времени. У меня мало времени, потому что я много учусь. Я всегда занята. 6. У тебя есть немного времени? Ты можешь мне немного помочь с домашним заданием по английскому? 7. У меня есть немного масла, яиц и молока. Сегодня вечером я буду печь пирожные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хя ваш англичанин ))))))))((
Гость
1.We always dance a lot on Saturdays. 2. My brother works a little. He listens to a lot of music and plays the guitar. 3. My mother cooks a lot for the weekend. She likes to receive many guests. 4. In a week I have a birthday. I have many friends, but there is not much room in the apartment for everyone. 5. My friend always has a lot of time. I do not have much time, because I study a lot. I'm always busy. 6. Do you have a little time? Can you help me with my homework in English? 7. I have some butter, eggs and milk. I'm going to bake cakes tonight