.Переведите на английский, используя страдательный (пассивный) залог. Книга написана талантливым писателем. Дом был построен в прошлом году. Работа будет сделана в срок. Письмо только что было напечатано. Много новых домов стро...

.Переведите на английский, используя страдательный (пассивный) залог. Книга написана талантливым писателем. Дом был построен в прошлом году. Работа будет сделана в срок. Письмо только что было напечатано. Много новых домов строится сейчас в нашем городе. Об этой пьесе много говорили в прошлом году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The book is written by a talented writer. The house was built last year. Work will be done in time. A letter has just been published. Many new homes being built in our city. On this play, we talked a lot in the past year. наверное так
Гость
1) The book is written by talented writer 2) The house was built last year 3) The work will be done in time 4) The letter has just been printed 5) There are a lot of houses are been built in our city 6) Thise play was tolked a lot in last year