Ребята помогите смотрите как в образце.. Первые 5 слов надо выписать. Читайте задание И в конце выпишите слова существительные где есть известная орфограмма Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыжок-прыгаеш Печаль-печалишся Дар-дариш Грусть-грустиш Звон-звониш Визг-визжиш Храп-храпиш Плач-плачеш Писк-пищиш Стой-стоиш Вой-воеш Лай-лаеш Чириканье-чирикаеш Плеск-плескаеш Вздох-вздыхаеш