Переведите на английский: нельзя впускать на кухню животных;нельзя резать тем же ножом другие продукты;нельзя наводить на кухне песпорядок;нельзя класть в одну тарелку разные продукты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
you can't let animals into the kitchen;you can't cut with the same knife other products;it is forbidden to direct the kitchen of besporyadok;cannot be put in