Переведите на английский!! Она поёт хорошо Послушай она поёт Она пела сегодня Она поёт с 2 часов Она пела когда я пришол Она спела до того как я пришол! Перевод по временам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She sings well Listen it sings She sang today She sings from 2 o'clock She sang when I came She sang before I came! Transfer from time to time!