Переведите на английский, пожалуйста. "Когда люди обьединяются в группу единомышленников, они не чувствуют одиночество. Они знают, что их поддержат."
Переведите на английский, пожалуйста.
"Когда люди обьединяются в группу единомышленников, они не чувствуют одиночество. Они знают, что их поддержат."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
when people unite in a group of like-minded, they dont feel lonely. They know they'll be supported.
Гость
When people come together in a group of like-minded people, they don't feel loneliness. They know that they have your support.
Вот более правильный вариант :)