Переведите на английский прошу В противень на резать яблоки с сверху залить тестом ,поставить в духовку 200 градусов. на 30 мин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In baking sliced apples on top pour batter, put in the oven to 200 degrees. removed after 30 minutes
Гость
In baking sliced apples on top pour batter, put in the oven to 200 degrees. 30 min.